img img
Loading ...

Ouvintes

  • img

    Márcio R. Ghiraldelli

    | 7 dias



CADASTRE-SE UTILIZANDO SEU FACEBOOK

Você pode se cadastrar com apenas dois clicks e Participar de nossas promoções e novidades.

Recados

Sua Mensagem foi enviada com Sucesso!
Ops, ocorreu um erro! Veja os campos marcados acima para corrigir os erros.

Programação






  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night

    Com: Marco Alexandre

    19:00 até 23:59



  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night

    Com: Marco Alexandre

    19:00 até 23:59



  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night

    Com: Marco Alexandre

    19:00 até 23:59



  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night

    Com: Marco Alexandre

    19:00 até 23:59



  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night

    Com: Marco Alexandre

    19:00 até 23:59



  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night

    Com: Marco Alexandre

    19:00 até 23:59



  • Euro Disco

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Euro Disco

    Com: Sapo

    16:00 até 16:59

  • Baú da Flash 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Baú da Flash 1º Ed.

    Com: Sapo

    08:00 até 09:59

  • Ultrapassado 1º Ed.

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Ultrapassado 1º Ed.

    Com: Sapo

    10:00 até 11:59

  • Yesterday

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Yesterday

    Com: Márcio Andrade

    12:00 até 12:59

  • Dance Revolution

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Revolution

    Com: Rodrigo Santoss

    14:00 até 15:59

  • Som Brasil 2ª Ed

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 2ª Ed

    Com: Márcio Andrade

    13:00 até 13:59

  • Clássicos da Flash

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Clássicos da Flash

    Com: Márcio Andrade

    0:00 até 05:59

  • Som Brasil 1ª Edição

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Som Brasil 1ª Edição

    Com: Marco Alexandre

    06:00 até 07:59

  • Dance Retrô

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Dance Retrô

    Com: Rodrigo Santoss

    17:00 até 18:59

  • Flash Night Especial

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Flash Night Especial

    Com: Marco Alexandre

    21:00 até 23:59

  • Project Full DJ's

    Clique aqui para maiores informações do Programa.

    img

    Project Full DJ's

    Com: Rodrigo Santoss

    19:00 até 20:59

Top Music

  • | I Promised Myself
    Nick Kamen
    | The Promise
    When In Rome
    | Bizarre Love Triangle
    New Order
    | Move To Move
    Kon Kan

Enquete

Publicidade



  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img